[Кредит Наличными Житомир ]
Главная » 2014 » Май » 29 » Сегодня смотрим очередную крединую организацию "iCredit" (Ай Кредит)
13:15
Сегодня смотрим очередную крединую организацию "iCredit" (Ай Кредит)

Сегодня смотрим очередную кредитную организацию "iCredit" (Ай Кредит)

Что пишет о себе само кредитное учиреждение:

ООО «ИЗИ КРЕДИТ» (TM iCredit)

- не банковское финансовое учреждение, которое оказывает услуги по кредитованию населения. Компания начала работать в Украине с 2008 г., 12 февраля 2009 получила свидетельство о регистрации в реестре финансовых учреждений Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг. Мы стремимся быть ближе к Вам, потому создали команду кредитных консультантов - компетентных сотрудников, которые могут стать Вашими друзьями, когда Вам нужна помощь, Вашей надежной опорой и партнерами. Вы всегда можете обратиться к ним во времена материальных трудностей - они с радостью Вам помогут!

Адрес регистрации:

г.Киев, улица Оболонская набережная 15, корпус 4, индекс 04210.

Адреса отделений по Украине

Учредитель ООО «ИЗИ КРЕДИТ» (TM iCredit)

Учредитель EAM JSC Bulgaria. С момента своего основания в 2005 году, компания предоставила более 400 000 кредитов и в настоящее время занимает лидирующие позиции по более чем 30% болгарского рынка.

У EAM JSC Bulgaria есть также дочерняя компания в Румынии и Польше.


Сегмент рынка

Каждый год  iCredit (Ай Кредит) кредитный продукт «iCredit» выбирают тысячи клиентов, которым нужны небольшие доступные кредиты наличными с фиксированными регулярными выплатами.
 

Продукты iCredit (Ай Кредит)

Кредит iCredit

iCredit предоставляет кредиты наличными в размере от 750 до 15000 гривен. Суммы выдаются на короткие сроки - от 12 до 42 недель с учетом финансовых возможностей каждого клиента.
 

Кредит ИЗИ Месяц

Кредит пользуется большой популярностью среди наших клиентов. "ИЗИ Месяц" - это 25% скидки на первый платеж и ежемесячные платежи равными частями.
Сумма кредита от 1 000 до 10 000 грн.

Кредиты  iCredit (Ай Кредит):

• Очень быстрые - предостовляют кредиты в течение 24 часов с момента первого контакта с клиентом.

• Очень простые -  клиенты предпочитают использовать наличные, и  iCredit (Ай Кредит) также. Мы не взимаем скрытых платежей, и не взимаем дополнительных такс, так как мы понимаем, что это может создать проблемы в планировании домашнего бюджета.

• Очень удобные - кредитные консультанты доставят кредит клиенту домой в удобное время. Погашения собираются в том же порядке.

Цель кредитов  iCredit (Ай Кредит)

Клиенты используют домашние кредиты для разных целей: для оплаты коммунальных услуг, приобретение кухонных приборов, для ремонта дома, приобретение мебели, медицинского обслуживания, образования и прочее. Вы также можете использовать кредит в качестве оборотного капитала или для небольших инвестициях.

Услуги

Предоставляем быстрый, удобный и персональный сервис у Вас дома. Процедура достаточно проста и, в отличие от большинства финансовых институтов, мы не требуем первоначального взноса

Кредитные консультанты - лицо нашего бизнеса. Они упорно трудятся, чтобы построить взаимовыгодные профессиональные, почти личные отношения, так как они хотят лучше понять индивидуальные потребности и финансовые возможности каждого клиента.

Кредитным консультантам выплачиваются комиссионные от тех платежей, которые они собирают, а не от той суммы, которую они выдают в кредит. Таким образом они мотивированы, чтобы одолжить Вам нужное количество и ни копейки больше, чем нужно.

В большинстве случаев, наши кредитные консультанты - Ваши соседи, знакомые, или даже - Ваши друзья.

Бизнес-модель  iCredit (Ай Кредит)

Бизнес-модель гибкая к изменениям экономической ситуации и быстро на них реагирует. Модель, так сказать, "лицом к лицу" потребительского кредитования, в процессе которого наши кредитные консультанты посещают своих клиентов еженедельно и быстро определяют изменения в обстоятельствах клиентов. Мы меняем наш подход кредитования соответственно. Кроме того, краткосрочный характер нашего кредитования от 12 до 36 недель погашения кредита позволяет нам оперативно корректировать профиль риска кредитного портфеля.
 

Приоритеты

Главным приоритетом являются наши клиенты, а миссия - сделать их счастливыми. Это ключ к успеху компании. Именно поэтому наши клиенты возвращаются к нам снова и снова!

Если Вам нужны деньги, финансовая консультация, а возможно Вы хотите, чтобы Вас посетил Кредитный Консультант, чтобы оформить кредит, хотите нас поблагодарить, подать жалобу или предложение, чтобы мы становились лучше, звоните или пишите нам!

Адрес "iCredit" (Ай Кредит) в Житомире и Житомирской области
г. Житомир, пл. Победы, 4
Контактный номер телефона "iCredit" (Ай Кредит) в Житомире и Житомирской областител. 
мобильный 0674405733, 
стационарный 0412551514

Информационный контакт-центр iCredit

0 800 601 810  со стационарных телефонов по территории Украины бесплатно

067 322 22 66 для тех, кому удобно звонить с мобильного
 
067 44 111 45, 050 33 88 380 callback на номера всех операторов. Набери и сбрось - мы тебе перезвоним

Центральный офис:
г. Киев ул. Оболонская набережная 15, корпус 4.
тел/факс (044) 5812643
Email: office@icredit.ua

Категория: Кредит наличными | Просмотров: 2193 | Добавил: prodano | Теги: адрес, телефон, Житомир, кредит пенсионерам, быстро, Ай Кредит, iCredit, кредит наличными | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0